ホーム 製品繊維光学のドロップ・ケーブル

1core/2中心のtelecommuniのために光ファイバーFRPの強さメンバーGYXFTPYが付いている、/4core、/6core/8core/10core/12core FTTHケーブル

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

1core/2中心のtelecommuniのために光ファイバーFRPの強さメンバーGYXFTPYが付いている、/4core、/6core/8core/10core/12core FTTHケーブル

1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni
1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni 1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni 1core/2 core,/4core,/6core/8core/10core/12core FTTH cable with FRP strength member GYXFTPY optical fiber for telecommuni

大画像 :  1core/2中心のtelecommuniのために光ファイバーFRPの強さメンバーGYXFTPYが付いている、/4core、/6core/8core/10core/12core FTTHケーブル

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: Rohs
モデル番号: GYXFTPY
お支払配送条件:
最小注文数量: 1KM
パッケージの詳細: 1km/roll
受渡し時間: 7 - 15days
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン;paypal
供給の能力: 2000km/week
詳細製品概要
モデル番号: GYXFTPY 繊維の種類: G652D、G657A、OM1、OM2、OM3
繊維の計算: 1-12の中心 Outsheath: ポリ塩化ビニールの lszh
色: 黒く、白いですまたはカスタマイズされる 方法を置くこと: FTTH/FTTX/FTTA
ハイライト:

光ファイバーのカッター

,

光ファイバー クリーナー

1core/2中心のtelecommuniのために光ファイバーFRPの強さメンバーGYXFTPYが付いている、/4core、/6core/8core/10core/12core FTTHケーブル

 

繊維、250μmは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。繊維強化プラスチック(FRP)は非金属強さメンバーとして中心の中心に置きます。管(および注入口密集した、円の中心に強さメンバーのまわりで)座礁します。水進入からそれを保護するためにケーブルの中心が詰物の混合物で満ちていた後ケーブルはPEの外装と完了します。

 

1. プロダクトfeture:

 

よい機械および温度の性能;

抵抗力がある加水分解である高力looesの管;

特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します;

クラッシュの抵抗および柔軟性;

安価操業費用を削減し、;

2本の平行鋼線は引張強さを保障します;

小さい直径の、軽量および友好的な取付け;

長い配達長さ;

 

 

2. 指定:

 

型式番号 GYXTPY
タイプ 同軸
コンダクターの数 2
証明 UL、ROHS、SGS
繊維 SM/MM/OM3/OM4
繊維の中心 1~12中心
ジャケット材料 PE /LSZH/PU
方法を置くこと パイプライン/頭上式
キーワード 屋外の光ファイバ ケーブル
黒またはカスタマイズされる
繊維のブランド コーニング、LS、等
耐火性 はい
適用 FTTH

 

光学特徴:

 

  G.652D 50/125μm 62.5/125μm
減少(+20℃) @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm   ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
@1300nm   ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数   0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm    

 

標準:

 

GYXTPYケーブルは標準的なYD/T 769-2003に従います。

貯蔵/実用温度:-40°Cへの+ 70°C

1core/2中心のtelecommuniのために光ファイバーFRPの強さメンバーGYXFTPYが付いている、/4core、/6core/8core/10core/12core FTTHケーブル 0

 

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つです。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学PLCのディバイダー、速いコネクター、繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の閉鎖および多く提供します。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入そしてリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいいです。


私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問するように誘い、詳細については私達に直接連絡するために、!できるだけ早く答えます!!

 

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)