ホーム 製品

光ファイバーパッチコード

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
顧客の検討
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

光ファイバーパッチコード

(73)
中国 IP 68防水ODVA MPO-SC FTTAの12の繊維のブレイクアウト ケーブルをパッチ・コード 工場

IP 68防水ODVA MPO-SC FTTAの12の繊維のブレイクアウト ケーブルをパッチ・コード

IP 68防水ODVA MPO-SC FTTAの12の繊維のブレイクアウト ケーブルをパッチ・コード MPOのブレイクアウト ケーブル、時間のかかる分野の終了への費用効果が大きい代わりはスペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで修繕する高密度繊維のために、設計されている。 特徴... 続きを読む
2021-06-18 15:57:44
中国 防水単一モードの光ファイバ ケーブルのパッチ・コードFTTA IP68 APC/UPC G652D 工場

防水単一モードの光ファイバ ケーブルのパッチ・コードFTTA IP68 APC/UPC G652D

IP68 APC/UPC G652DのFTTAの防水繊維光学のドロップ・ケーブルのパッチ・コード 防水光ファイバケーブル アセンブリは固定か移動式適用のために取付けに適し、厳しい環境条件の下で長い間隔上のデータを確実に送信する。 特徴: 1•ねじで締められた合うメカニズムが付いている強い光ファイバー... 続きを読む
2021-01-11 12:17:57
中国 LC GYFJHポリ塩化ビニールCPRIのブランチのパッチ・コードへの屋外SC 工場

LC GYFJHポリ塩化ビニールCPRIのブランチのパッチ・コードへの屋外SC

LCのポリ塩化ビニールの高温柔らかい保護管が付いている等しくない長さのブランチのパッチ・コードへのCPRI SC CPRI繊維パッチ ケーブルは屋外繊維ケーブルの塗布のための理想的な設計である。そのようなプロダクトはFTTA (への繊維に会うことができる屋外の環境の状態のためのアンテナ)プログラム条... 続きを読む
2020-08-18 17:05:08
中国 2中心AARC男女BBU RRU 7.0mm CPRI繊維のパッチ・コード 工場

2中心AARC男女BBU RRU 7.0mm CPRI繊維のパッチ・コード

BBU /RRU waterproof fiber 2core AARC male/female 7.0mm CPRI outdoor patch cord ODC is compatible with most ODC connectors of other brands, it's ... 続きを読む
2020-08-18 16:40:45
中国 DLC RRU複式アパートLC Fullaxsのコネクターの繊維光学のパッチ・コード 工場

DLC RRU複式アパートLC Fullaxsのコネクターの繊維光学のパッチ・コード

fullaxsのコネクターと互換性があるDLC RRUの二重LC繊維光学パッチ ケーブル 特徴: SFP IP67の水および塵の保護隔壁の排気切替器への容易なアクセスのための開いた隔壁は隔壁を通るトランシーバーの取り外しにトランシーバーの取り替え水証拠、塵の証拠のための遠隔無線の頭部(RRH)を開け... 続きを読む
2020-08-18 16:38:51
中国 7.0mm AARCのコネクターFTTAの光ファイバーのパッチ・コード 工場

7.0mm AARCのコネクターFTTAの光ファイバーのパッチ・コード

5.0 or 7.0mm AARC-AARC Fiber Optic Cable Assemblies , Optical Fiber Patch Cord Customize AARC harsh environment cable assemblies are installation... 続きを読む
2020-08-18 16:37:01
中国 Optitapのジャンパー女性LSZH FTTA OTPの光学ピグテール 工場

Optitapのジャンパー女性LSZH FTTA OTPの光学ピグテール

OTP optical outdoor pigtail similar as Optitap Female Fiber optic H connector SC Patch Cord Compatible Corning OptiTap Jumper H connector assemblies ... 続きを読む
2020-08-18 16:34:20
中国 5G FLX 8はDLC CPRI 5mの枝光ケーブルのジャンパーの芯を取る 工場

5G FLX 8はDLC CPRI 5mの枝光ケーブルのジャンパーの芯を取る

5G FLX 8Cores DLC CPRI 5mの枝光ケーブルのジャンパー 繊維光学HのコネクターSCのパッチ・コードの多用性があるコーニングOptiTapのジャンパーHのコネクター アセンブリは家(FTTH)の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供する。Hのコネクターの端は細く、密封され... 続きを読む
2020-08-18 16:32:49
中国 マルチモード・ファイバの視覚パッチはDLC/PC DLC/PCの屋外の保護された枝ジャンパーをケーブルで通信します 工場

マルチモード・ファイバの視覚パッチはDLC/PC DLC/PCの屋外の保護された枝ジャンパーをケーブルで通信します

DLC/PC、多重モードDLC/PC GYFJH 2A1a (LSZH)、70m、7.0mm、2Coresの屋外の保護された枝視覚繊維のジャンパー PDLC防水繊維のパッチ・コードは複式アパートLCのコネクターのための標準サイズ、および金属の回線保護装置が付いている外ハウジングです。接続は安全、信頼... 続きを読む
2019-09-03 18:03:31
中国 LC UPCの単一モードのパッチ・コード平らなクリップUnibootの二重OS2 500周期への10M LC UPC 工場

LC UPCの単一モードのパッチ・コード平らなクリップUnibootの二重OS2 500周期への10M LC UPC

LC UPC平らなクリップUnibootの二重OS2単一モード ポリ塩化ビニール(OFNR)のパッチ・コードへの10M LC UPC LC-LCのunibootの設計は導くとき1つのケーブルが両方の繊維を、ケーブルの混雑を運ぶようにし、スペース節約を必要とし、ケーブル管理悩みを減らすデータ センタで... 続きを読む
2019-09-03 18:03:31
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|