ホーム 製品

光ファイバピグテール

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
顧客の検討
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

光ファイバピグテール

(32)
中国 SC/APCのドロップ・ケーブルの堅くされたコーニングOptiTapのフラット ケーブル4mm*8mmへの前コネクタ付のOptiTap 工場

SC/APCのドロップ・ケーブルの堅くされたコーニングOptiTapのフラット ケーブル4mm*8mmへの前コネクタ付のOptiTap

SC/APCのドロップ・ケーブルの堅くされたコーニングOptiTapのフラット ケーブル4mm*8mmへの前コネクタ付のOptiTap OptiTap/Hのコネクター アセンブリは家(FTTH)の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供する。堅くされたコネクターの端は細く、密封された、通された... 続きを読む
2021-09-15 15:11:27
中国 IP67 SC HのコネクターのOptiTapの繊維光学のジャンパーのピグテール 工場

IP67 SC HのコネクターのOptiTapの繊維光学のジャンパーのピグテール

IP67小型SC HのコネクターのOptiTap速いアセンブリ速いコネクターの繊維光学のジャンパーのピグテール Carefiber optitapのアダプターとcompatiable防水屋外の小型SC APC速いファイルされたアセンブリ コネクター。低下のフラット ケーブル、3.0mmの円形ケーブル... 続きを読む
2020-08-18 17:00:21
中国 単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC 工場

単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC

FTThのフラット ケーブルG657A SC/APC単モードLSZHのジャケットのジャンパーおよびPgitail 主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード。高いビット・レートのデータ伝送、テレコミュニケーション、tesing器械、活動的な装置終了、LAN/WANお... 続きを読む
2020-02-24 17:47:20
中国 ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター 工場

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター

ジャンパー華為技術Telefonicaのための単モードFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター繊維ケーブル Carefiberアセンブリは(FTTH)の家の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供します。 私達は両方の技術的な、操作上の必要性を満たす特別な目的のために建てられたおよび費... 続きを読む
2019-09-03 18:06:36
中国 IP67円形の光ファイバ ケーブルのパッチ・コード繊維のジャンパーのFullasのコネクターLC DX 工場

IP67円形の光ファイバ ケーブルのパッチ・コード繊維のジャンパーのFullasのコネクターLC DX

中国FullasのコネクターLC DX IP67の円形の光ファイバ ケーブルのパッチ・コード/繊維のジャンパー FullAXSのコネクター システムは大きいZ方向許容を斟酌してまたコネクターの貝の1手の取付けの利点を提供している間この条件を満たします。提供していてこの新製品がユーザーはまた完全に全体... 続きを読む
2019-08-29 16:42:43
中国 SM 9/125 FTTHの束繊維の光学Pigtials 12の中心FC/APCのコネクター60dBリターン・ロス 工場

SM 9/125 FTTHの束繊維の光学Pigtials 12の中心FC/APCのコネクター60dBリターン・ロス

12中心FC/APC SM 9/125 FTTHの束繊維光学Pigtialsのジャンパー作シンセン 12中心の多彩なピグテールはFC、SC、LCに分類することができ、STは、ピグテールの色青いです、オレンジ、緑、茶色、灰色、白い、赤い、黒い、黄色い、紫色、良質の陶磁器の水ピンク、フェルール、よい一致... 続きを読む
2019-08-29 16:42:43
中国 ドロップ・ケーブルの光ファイバーのピグテールの防水単一モードG657A1小型SCのコネクター 工場

ドロップ・ケーブルの光ファイバーのピグテールの防水単一モードG657A1小型SCのコネクター

繊維の光学単一モードG657A1小型SCのコネクターの防水ドロップ・ケーブルPigtials Carefiberは両方の技術的な、操作上の必要性を満たす特別な目的のために建てられたおよび費用のE-F ective解決を提供します大きく、小規模SDUおよびMDU FTTHの初公開。私達の解決は標準およ... 続きを読む
2019-05-23 10:40:37
中国 SC FC LC SMのパッチ・コード/ピグテール12の中心の繊維光学のジャンパー線の習慣の長さ 工場

SC FC LC SMのパッチ・コード/ピグテール12の中心の繊維光学のジャンパー線の習慣の長さ

製品の説明 LCの繊維光学のリボンのピグテールの専門の製造所配達の前にテストされる100%。永久に源、探知器、または1つの端に他に他の繊維光学装置および光コネクタに付す繊維のピグテールは短い光ファイバーです。 指定 任意:1. FC、SC、ST、LC2.4/6/8/12/24/48任意中心3. ... 続きを読む
2017-05-12 15:24:58
中国 ハイ リターンの損失の光ファイバーのピグテール8の中心SC SMのパッチ・コードのファン・アウト ピグテール 工場

ハイ リターンの損失の光ファイバーのピグテール8の中心SC SMのパッチ・コードのファン・アウト ピグテール

指定1.SC、LC、FC、ST、MU、MTRJ、D4のすくい、E20002.0.9mm/2.0mm/3.0mm3.SM/MM SX/DX4.100%光学的に 技術仕様: コネクターは産業基準、大会TIA/EIA-568-8.3のテストの下で造られます そしてiso/iecの11801:202 Ed2... 続きを読む
2017-05-12 15:23:52
中国 SC/APC SM 9/125 8中心1Mの繊維光学の束のピグテールCATVのピグテールのパッチ・コード 工場

SC/APC SM 9/125 8中心1Mの繊維光学の束のピグテールCATVのピグテールのパッチ・コード

SC/APC SM 9/125 8は1Mの繊維光学の束のピグテールの芯を取ります SC/APCの繊維光学の束のピグテール1. FC、SC、ST、LC2.4.6.8任意.12.24.48の中心3. SMかMM 性能の利点 1. IECおよびYD-T826/1996の標準の承諾 2. ハイ リターンの損... 続きを読む
2017-05-12 15:22:54
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|