ホーム 製品

MPO のパッチ・コード

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
顧客の検討
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

MPO のパッチ・コード

(16)
中国 戦術的な繊維12 24の中心SM OM3 OM4 ODVA MPOのパッチ・コード 工場

戦術的な繊維12 24の中心SM OM3 OM4 ODVA MPOのパッチ・コード

Outdoor waterproof Tactical fiber 12 24 cores SM OM3 OM4 Cable ODVA MPO MTP Connector Fiber optical patch cord MPO Breakout cable, a cost-effective ... 続きを読む
2020-08-18 16:58:19
中国 12繊維MPOのパッチ・コード40G OM4 MPO/MTPへのLCは送風しましたり/ケーブル0.2dBの耐久性に取り出します 工場

12繊維MPOのパッチ・コード40G OM4 MPO/MTPへのLCは送風しましたり/ケーブル0.2dBの耐久性に取り出します

LCのファン・アウトへの12繊維40G OM4 MPO/MTP壊れ目私達のケーブルのパッチ・コード MPO/MTPのpatchcordsは8、12か24の繊維の計算のMPO/MTPのコネクターを使用してマルチファイバーpatchcordsです。それらはあなたの厳密な必要性に合う異なったケーブルの構造... 続きを読む
2019-08-29 16:57:21
中国 MPO - MPOのパッチ・コードの女性-女性の多重モードOM3 10G 24の中心の光ファイバー ケーブル 工場

MPO - MPOのパッチ・コードの女性-女性の多重モードOM3 10G 24の中心の光ファイバー ケーブル

MPO - MPOのパッチ・コードの女性-女性の多重モードOM3 10G 24の中心の光ファイバー ケーブル 1. 特徴: 終了の間違い、最低の据え付け時間を除去して下さい各ケーブルは低い挿入損失および背部反射のためにテストされる100%です最大限に活用された性能-エリートMTPおよび分離した優れた... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 繊維光学MTP MPOパッチ ケーブル、青8の中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 工場

繊維光学MTP MPOパッチ ケーブル、青8の中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル

繊維光学MTP MPOパッチ ケーブル、青8の中心のマルチモード・ファイバの光ケーブル 1. 特徴: よい均等性および低い挿入損失 低い分極の扶養家族の損失 優秀な環境の安定性 優秀な機械 安定性 2. Applcations: 非同期伝送モード(自動支払機) 受動の光学ネットワーク(PON) 家の... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 OM1 OM2 MPOのトランク ケーブル、MTP - LANネットワークのためのMPO繊維のコネクター 工場

OM1 OM2 MPOのトランク ケーブル、MTP - LANネットワークのためのMPO繊維のコネクター

OM1 OM2 MPOのトランク ケーブル、MTP - LANネットワークのためのMPO繊維のコネクター MPOの解決は高密度fberの関係および高速にデータ センタのケーブルで通信することのために設計されています。 私達はあなたのfberのネットワーク システムに経済的な信頼性が高い解決を提供しま... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 黒い金属フレームの光ファイバーのパッチ盤96の中心多重モードの黒い/ベージュ色 工場

黒い金属フレームの光ファイバーのパッチ盤96の中心多重モードの黒い/ベージュ色

黒い金属フレームの光ファイバーのパッチ盤96の中心多重モードの黒い/ベージュ色 1. 特徴: 19インチの標準サイズ、19インチの棚のための適合、23インチのサイズは要求あり次第利用できます標準サイズは1U、2Uです、または4Uは要求あり次第利用できます任意12,24,48,96PortSC、FC... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 40G - QSFP型MPO繊維のコネクター、2M多重モードOM3 MPOのブレイクアウト ケーブル 工場

40G - QSFP型MPO繊維のコネクター、2M多重モードOM3 MPOのブレイクアウト ケーブル

40G - QSFP型MPO繊維のコネクター、2M多重モードOM3 MPOのブレイクアウト ケーブル 米国ConecからのコネクターとOM3/OM4繊維ケーブル。 すべての生産はNeceroの工場設備でシステム パフォーマンスおよび質を保障するために行われます。 取付けのための場所で取付人に大きい便... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 24の繊維MTP/MPOのパッチ・コードの単一モード12の港繊維パッチ盤LC UPCの二重 工場

24の繊維MTP/MPOのパッチ・コードの単一モード12の港繊維パッチ盤LC UPCの二重

24の繊維MTP/MPOのパッチ・コードの単一モード12の港繊維パッチ盤LC UPCの二重 MTPおよびLCの分離したコネクター間の安全な転移を提供するCarefiber MTP LGXカセットは、および後部の前側および1つの12繊維MTPのコネクターの12のLCの関係と前終えられて来ます。MTPカ... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤 工場

24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤

24の中心MPOのパッチ・コードMPO/MTP -試験装置のためのLCの繊維光学のパッチ盤 MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらが、LCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高密度... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 黒いMPOのパッチ・コードの金属12繊維の光学箱165 * 139 * 33mm 工場

黒いMPOのパッチ・コードの金属12繊維の光学箱165 * 139 * 33mm

黒いMPOのパッチ・コードの金属12繊維の光学箱165 * 139 * 33mm MPOカセット モジュールはMPOおよびLCまたはSCの分離したコネクター間の安全な転移を提供します。それらが、LCまたはSCの修繕のMPOの背骨を相互に連結するのに使用されています。 モジュラー方式は高密度データ セ... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 2|< 1 2 >|