ホーム 製品

光ファイバーのPLCスプリッタ

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
顧客の検討
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

光ファイバーのPLCスプリッタ

(21)
中国 鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダーの安定性1 x SCUPCのコネクターが付いている32小型タイプ 工場

鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダーの安定性1 x SCUPCのコネクターが付いている32小型タイプ

鋼鉄管の繊維光学PLCのディバイダーの安定性1 x SCUPCのコネクターが付いている32小型タイプ 私達は複数のタイプの良質のディバイダーを提供します。これらのプロダクトは家、テレコミュニケーション、CATV、試験装置、光ファイバー センサー、データ通信および広域ネットワークへの光学伝達、長距離貨... 続きを読む
2021-01-05 11:16:00
中国 3つ24のSC/APCのパネルの繊維光学PLCのディバイダーの配電箱の金属材料に付き 工場

3つ24のSC/APCのパネルの繊維光学PLCのディバイダーの配電箱の金属材料に付き

3In 24Out SC/APCのパネルPLCのディバイダー繊維の光学配電箱 PLCのディバイダーは小型の、広分野操作の波長および高い信頼性および高いディバイダーの比率の特徴が付いている水晶基質に、基づいていたより平らな波長によって統合される視覚装置です。私達の会社はすべてのシリーズ プロダクト1... 続きを読む
2019-08-29 16:54:31
中国 二重窓SC/APCのABSはタイプFBTの繊維光学接続の1m繊維の長さを囲みます 工場

二重窓SC/APCのABSはタイプFBTの繊維光学接続の1m繊維の長さを囲みます

1310/1550nmはタイプ1x2 FBTのカプラー1*2 FBTの繊維光学のディバイダー窓50/50の比率SC/APCのABS箱の二倍になります Carefiberは1x2、1x3,1x4,1x8,1x16,1x32およびcustomerizedプロダクトを含むさまざまなFBTのカプラーを供給で... 続きを読む
2017-03-14 10:44:36
中国 1310/1550nm 50/50比率1x2 FBTの繊維光学のカプラーのディバイダーSC/APCのコネクター 工場

1310/1550nm 50/50比率1x2 FBTの繊維光学のカプラーのディバイダーSC/APCのコネクター

1310/1550nm 50/50比率1x2 FBTの繊維光学のカプラーのディバイダーSC/APCのコネクター Carefiberは1x2、1x3,1x4,1x8,1x16,1x32およびcustomerizedプロダクトを含むさまざまなFBTのカプラーを供給できます。 1. 特徴: 低い挿入 低... 続きを読む
2017-03-14 10:43:17
中国 裸の繊維光学FBTのカプラー1*2の繊維光学広く利用された1x16 plcのディバイダー 工場

裸の繊維光学FBTのカプラー1*2の繊維光学広く利用された1x16 plcのディバイダー

裸の繊維光学FBTのカプラー1*2の繊維光学広く利用された1x16 plcのディバイダー Carefiberは1x2、1x3、1x4、1x8、1x16、1x32およびcustomerizedプロダクトを含むさまざまなFBTのカプラーを供給できます。 特徴 *Excellent機械、小型 *High... 続きを読む
2017-03-14 10:41:50
中国 コーニングの中心光学PLCのディバイダー、FTTXシステムのためのコンパクト デザイン1x8 PLCのディバイダー 工場

コーニングの中心光学PLCのディバイダー、FTTXシステムのためのコンパクト デザイン1x8 PLCのディバイダー

コーニングの中心光学PLCのディバイダー、FTTXシステムのためのコンパクト デザイン1x8 PLCのディバイダー 1. 特徴: 低い挿入損失 低いPDL コンパクト デザイン よいチャネル間の均等性 広い作動の波長:1260nmから1650nmへの 広い実用温度:-40°Cから85°Cへの 高い信... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 1 * 2裸PLCのディバイダー250umの優秀な均等性の受動の光学ディバイダー 工場

1 * 2裸PLCのディバイダー250umの優秀な均等性の受動の光学ディバイダー

1 * 2裸PLCのディバイダー250umの優秀な均等性の受動の光学ディバイダー 繊維光学LCのディバイダーは光シグナルの分裂のための受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON等)のローカル側面か終了で広く利用されている光波の技術の平面水晶版に基づく光学力装置です。それは優秀な光学性能、安... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 低いPDLの繊維光学PLCのディバイダー1x16 1X32のモジュール設計を挿入するカセット カード 工場

低いPDLの繊維光学PLCのディバイダー1x16 1X32のモジュール設計を挿入するカセット カード

低いPDLの繊維光学PLCのディバイダー1x16 1X32のモジュール設計を挿入するカセット カード 平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は平面の導波管の光学電力配分プロダクトに、光学力の分裂を実現するのに一般に受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON、等)で使用されて... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 カセット タイプ データ通信のためのマルチモード・ファイバのディバイダーSC/UPCのコネクター 工場

カセット タイプ データ通信のためのマルチモード・ファイバのディバイダーSC/UPCのコネクター

カセット タイプ データ通信のための光ファイバ ケーブルのディバイダーSC/UPCのコネクター 平面の光波回路のディバイダー(PLCのディバイダー)は平面の導波管の光学電力配分プロダクトに、光学力の分裂を実現するのに一般に受動の光学ネットワーク(EPON、BPON、GPON、等)で使用されて低い挿入... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
中国 ABS WDM - PONのための物質的な繊維光学PLCのディバイダー1X8 SCUPCカセット タイプ灰色 工場

ABS WDM - PONのための物質的な繊維光学PLCのディバイダー1X8 SCUPCカセット タイプ灰色

ABS WDM - PONのための物質的な繊維光学PLCのディバイダー1X8 SCUPCカセット タイプ灰色 私達は複数のタイプの良質のディバイダーを提供します。これらのプロダクトは家、テレコミュニケーション、CATV、試験装置、光ファイバー センサー、データ通信および広域ネットワークへの光学伝達、... 続きを読む
2017-03-14 10:36:12
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|