ホーム 製品繊維光学のドロップ・ケーブル

FTTHの二重はえの屋内ドロップ・ケーブルFRP/KFRPの強さメンバー光ファイバー ケーブル

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

FTTHの二重はえの屋内ドロップ・ケーブルFRP/KFRPの強さメンバー光ファイバー ケーブル

FTTH Double-fly Indoor Drop Cable FRP/KFRP Strength Member Optical Fiber Cable
FTTH Double-fly Indoor Drop Cable FRP/KFRP Strength Member Optical Fiber Cable FTTH Double-fly Indoor Drop Cable FRP/KFRP Strength Member Optical Fiber Cable FTTH Double-fly Indoor Drop Cable FRP/KFRP Strength Member Optical Fiber Cable FTTH Double-fly Indoor Drop Cable FRP/KFRP Strength Member Optical Fiber Cable

大画像 :  FTTHの二重はえの屋内ドロップ・ケーブルFRP/KFRPの強さメンバー光ファイバー ケーブル

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: Rohs
モデル番号: 屋内ドロップ・ケーブル
お支払配送条件:
最小注文数量: 1KM
パッケージの詳細: 1Km/drum/carton
受渡し時間: 3 5日
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン;paypal
供給の能力: 40km/day
詳細製品概要
起源の場所: 中国(本土) ブランド名: Carefiber
繊維の種類: G652d/G657A1/G657A2 ディメンション: 2.0*5.0
ジャケット: LSZH 色: Black.White/Gray
応用分野: FTTH FTTB FTTX ネットワーク 証明: UL ROSH ANATEL SGS
ハイライト:

繊維光学の包丁

,

光ファイバー クリーナー

FTTHの二重はえの屋内ドロップ・ケーブルFRP/KFRPの強さメンバー光ファイバー ケーブル

 

そこの中心のFTTHの二重はえの屋内ケーブルは、2つの光ファイバーの単位、2平行FRP/KFRPですまたは鋼線は光ファイバーの単位の双方に別に置かれます。それからケーブルは黒または色LSZHの外装と完了します。

 

1. 特徴:

 

1. 特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します;
2。2人の平行FRP/KFRPまたは鋼線の強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障します;
3.単純構造の、軽量および高い実行可能性;
4.スペシャルの管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します。
強さメンバーとともに5.Single鋼線座礁させた、繊維ケーブルのよい抗張特性を保障します;
6.小説のフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします;
7.低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装。
8.独特な二重はえの設計は取付けをより簡単に、時間節約の削減された費用させます。

 

2. 光学Charateristics

  G.652 G.655 G657A1 G.657A2
減少
(+20℃)
@850nm        
@1300nm        
@1310nm ≤0.45/km ≤0.40/km ≤0.40/km ≤0.40/km
@1550nm ≤0.30/km ≤0.30/km ≤0.30/km ≤0.30/km
ケーブルの遮断波長   ≤1260nm ≤1260nm ≤1260nm ≤1260nm

 

3. 構造変数

繊維の計算 ケーブルの直径mm ケーブルの重量Kg/km 引張強さ
長く/短期
N
抵抗力があるクラッシュ
長く/短期N/100m
曲げ半径
静的な/動的mm
2*1 (2.0±0.2) * (6.0±0.2) 20 150/300 300/1000 15D/30D
2*2 (2.0±0.2) * (6.0±0.2) 20 150/300 300/1000 15D/30D
2*4 (2.0±0.2) * (6.0±0.2) 20 150/300 300/1000 15D/30D

貯蔵/実用温度:-20℃への+ 60℃

 

FTTHの二重はえの屋内ドロップ・ケーブルFRP/KFRPの強さメンバー光ファイバー ケーブル 0

advancdの解決を技術的に保証する製品とサービスの範囲をもたらすためにマーケティング、プロセス開発、設計、工学およびプロジェクト実現、Carefiberの分野の専門家が連続的な研究開発に焦点を合わせると同時に。

 

光ファイバーの国際的レベルの製造業者としてCarefiberは、ケーブルおよびFTTHプロダクト、従業員とともに育ち、顧客との戦略的なパートナーシップを確立し、そして光ファイバー コミュニケーションの世界的な開発を支えるための努力をすべて与えます。

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つです。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学PLCのディバイダー、速いコネクター、繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の閉鎖および多く提供します。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入そしてリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいいです。

 

詳細については私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問し、私達に直接連絡するように誘います。Carefiberは、生命気遣います。

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)