ホーム 製品光ファイバピグテール

単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC

LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode
LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode LSZH Jacket Jumper Optical Fiber Pigtail FTTh Flat Cable G657A SC/APC Singlemode

大画像 :  単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: CE, Rohs
モデル番号: 平らなドロップ・ケーブル
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
パッケージの詳細: カートン
受渡し時間: 5 - 10日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
詳細製品概要
モデル番号: SM SC/APCのピグテール ケーブル径: 2*5mm
繊維の種類: G657A コネクタ: SC/LC/ST/FC
ケーブルのジャケット: LSZH ジャケット色: 灰色黒
ケーブル長: 1m、2m、5mまたはあなたのカスタム化として 包装: カートン
ハイライト:

ピグテールのパッチ・コード

,

単一モードのピグテール

FTThのフラット ケーブルG657A SC/APC単モードLSZHのジャケットのジャンパーおよびPgitail

 

 

主にパッチ盤でまたは出口と端末装置間の関係に使用する繊維光学のパッチ・コード。高いビット・レートのデータ伝送、テレコミュニケーション、tesing器械、活動的な装置終了、LAN/WANおよびFTTXのために広く利用されたまたそれ。

繊維光学のパッチ・コードは低い挿入損失およびリターン・ロスを特色にする超信頼できる部品です。それらは単信か複式アパート ケーブル構成のあなたの選択と来ます。繊維パッチ ケーブルの広範な範囲は最新式のコネクターによってPC、UPCまたはAPCのポーランドのタイプとのST、SC、LC、FCおよびMTRJを任意に組み合わせて利用できるあなたの標準的なか注文構成に会うために終わり。

 

単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC 0

 

 

 

 

特徴:

1. よい耐久性
2.よいexchangeability
3.高温安定性
4.低い挿入損失および背部反射損失
5.高品質標準的なPC/UPC/APCのポーランド語
6.標準:Telcordia GR-326-CORE、TIA/EIAおよびIEC

 

適用:

 

1. 電気通信の網
2.支部リング網
3.光ファイバー センサー
4.光ファイバーの試験装置
5.光ファイバーの通信システム
6. FTTH、LAN、PON及び光学CATV。

 

指定:

 

単モードLSZHのジャケットのジャンパーの光ファイバーのピグテールのFTThのフラット ケーブルG657A SC/APC 1

 

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社はLonghuaの新しい地区、シンセン都市、広東省にあります。Carefiberのグループを、9年後に、2010年に創設されてHK Carefiber、貴州Carefiberを持ち、広西Carefiber 3人の副会社、それら両方は研究に、次の部門のFTTHプロダクトの開発専用されている、ハイテクな企業生産および販売です:屋内/屋外のドロップ・ケーブル、繊維の光学速いコネクター、パッチ・コード、ピグテール、PLCのディバイダー、FTBのカプラー、アダプター、繊維の統合されたソリューションの標準的なプロダクトそしてカスタマイズされたプロダクトを配電箱、繊維の配線盤、繊維の共同閉鎖、屋内および屋外の基地局の配線プロダクト、MPO、データ センタ プロダクト、5G支持の解決等、Carefiber顧客に与えます。

 

私達の視野:一流の光通信企業でであって下さい。

私達の代表団:顧客のためのよりよいプロダクト、技術およびサービス。

私達の価値:作成および極度の卓越性のために努力して下さい。顧客を相互利益に基づいて成功させます。

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品