ホーム 製品光ファイバー減衰器

CATVの多重モードの減衰器10db、SC - LCインラインVOAの可変的な光学減衰器

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

CATVの多重モードの減衰器10db、SC - LCインラインVOAの可変的な光学減衰器

CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator
CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator CATV Multimode Attenuator 10db , SC - LC Inline VOA Variable Optical Attenuator

大画像 :  CATVの多重モードの減衰器10db、SC - LCインラインVOAの可変的な光学減衰器

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: Rohs CE
モデル番号: SC-LCの減衰器
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: 10pcs袋
受渡し時間: 3 5日
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン;paypal
供給の能力: 10000pcs/day
詳細製品概要
機械耐久性: 500サイクル 減少の範囲: 1-30dB
タイプ: FC SC ST LC 波長: 1310nm 1550nm
使用: LANSおよびFTTH 操作温度: -25 - 85°C (- 13°F - 185°F)
ハイライト:

固定光学減衰器

,

光学固定減衰器

CATV SC - LCのインライン光学減衰器、密集した構造の光学可変的な減衰器

 

 

1. 特徴:

 

ハイ リターンの損失

単純構造

最高。軸受け力(1W)

低い波長の相対性

低い分極の関連の損失

密集した構造

 

2. 適用:

 

光学ライン配線盤

繊維光学ネットワーク システム

こんにちは速度の繊維光学輸送システム

CATVシステム

波長分割多重方式の(DWDM)密なシステム

光学加え低下の多重交換装置(OADM)

 

 

3. 順序情報:

 

1:コネクターのタイプ:FC、SC、LC、SC
2:フェルールの終り表面:PC、UPC、APC
3:タイプ:単モード、多重モード
4:減少:1-10dB (1dBステップ)、15、20、25、30dB
5:モード:、可変的なFemale&Male、インライン固定
6:波長:1310nm、1550nm、850nm、1300nm
 
CATVの多重モードの減衰器10db、SC - LCインラインVOAの可変的な光学減衰器 0

4. Carefiberの心配私達の生命。

 

一流の中国のファイバ・オプティックスの製造業者、製造者及び輸出業者!

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つです。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、FTTHの速いコネクター、パッチ・コードの生産ライン装置および繊維光学のパッチ盤を提供します。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入そしてリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいいです。

 

詳細については私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問し、私達に直接連絡するように誘います。Carefiberは、私達の生命を気遣います。

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)