ホーム 製品繊維光学のドロップ・ケーブル

屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A

Outdoor Figure 8 Armoured self-supporting Optical Fiber Cable Multitube optical fiber cable--GYTC8A
Outdoor Figure 8 Armoured self-supporting Optical Fiber Cable Multitube optical fiber cable--GYTC8A Outdoor Figure 8 Armoured self-supporting Optical Fiber Cable Multitube optical fiber cable--GYTC8A Outdoor Figure 8 Armoured self-supporting Optical Fiber Cable Multitube optical fiber cable--GYTC8A Outdoor Figure 8 Armoured self-supporting Optical Fiber Cable Multitube optical fiber cable--GYTC8A

大画像 :  屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: Rohs
モデル番号: GYTC8A
お支払配送条件:
最小注文数量: 1KM
パッケージの詳細: 2KM/ROLL
受渡し時間: 3 5日
支払条件: L/C、D/A、T/T、ウェスタン・ユニオン;paypal
供給の能力: 10km/Day
詳細製品概要
モデル番号: GYTC8A タイプ: Cat6
ジャケット: PE/HDPE/MDPE 強さメンバー: 座礁させたワイヤー
Mostureの障壁: APL 応用分野: se;f支持
緩い管材料: PBT 構造: 多緩い管
ハイライト:

光ファイバーのカッター

,

繊維光学の包丁

屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A

 

繊維、250umは高い係数のプラスチックのなされる緩い管で、置かれます。管は耐水性の詰物の混合物で満ちています。鋼線は密集した、円ケーブルの中心に金属強さメンバーとして中心の中心にbarierアルミニウム ポリエチレンの積層物(APL)の湿気がケーブルの中心のまわりで応用だった後、置きます。支持の部分として座礁させたワイヤーと伴われるケーブルのこの一部分はpolythylene (PE)の外装と図8構造であるために完了します。

 

Carefiber図8ケーブルGYTC8Y、GYTC8Sは要求あり次第また利用できます。このタイプoケーブルは空気の取付けを自己支えるためにとりわけ応用です。

 

屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A 0

 

屋外図8光ファイバー ケーブルのMultitube装甲自己支持の光ファイバー ケーブル--GYTC8A 1

 

 

特徴
·よい機械および温度の性能
·抵抗力がある加水分解である高力緩い管
·特別な管の満ちる混合物は繊維の重大な保護を保障します
·クラッシュの抵抗および柔軟性
·湿気防止APL/PSPの高めること

. PEの外装は紫外放射からケーブルを保護します

 

光学特徴:

 

    G.652D 50/125μm 62.5/125μm
減少 @850nm   ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
(+20℃) @1300nm   ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
  @1310nm ≤0.36 dB/km    
  @1550nm ≤0.22 dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm   ≥500 MHz·km ≥200 MHz·km
  @1300nm   ≥1000 MHz·km ≥600 MHz·km
開口数     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの締切りWavelengthλcc   ≤1260nm    

 

標準:

 

GYTC8A/Sケーブルは標準的なYD/T 1155-2001、またIEC 60794-1に従います
貯蔵/実用温度:-40°Cへの+ 70°C

 

 

Carefiber:

 

主義:専門;正確;プロンプト;信頼できる。
生産力:200000部分/週。
装置:繊維の磨く機械;熱い版;顕微鏡;視覚欠陥のロケータ;挿入のLoss&のリターン・ロス テストStation.Fusionスプライサ;超音波溶接機械。
展覧会:ECOC、OFC、ローカルExibihition。
R & Dのdepartmen:システム・エンジニア;テクニカル サポート エンジニア;コミュニケーション エンジニア;テスト エンジニア。;データベース管理者;プログラム エンジニア;
パートナー:中国移動通信集団公司.HuaWei。中国Telecom.ZTE.Mtel、Tyco、3M。
市場:南アフリカ、アジア北アメリカ、ヨーロッパ、南アフリカ共和国。

 

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つです。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学PLCのディバイダー、速いコネクター、繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の閉鎖および多く提供します。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入そしてリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいいです。

 

詳細については私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問し、私達に直接連絡するように誘います。Carefiberは、生命気遣います。

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)