ホーム 製品繊維光学の速いコネクター

螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします

Spiral Types SC/APC Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly Single Mode
Spiral Types SC/APC Fiber Optic Fast Connector Quick Assembly Single Mode
video play

大画像 :  螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: OEM type
証明: CE ;Rohs
モデル番号: SC/APC
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
パッケージの詳細: plastci袋の1pc
受渡し時間: 5-15days
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、Paypal、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 30000/day
詳細製品概要
タイプ モード: SC/APCのコネクター 挿入損失: ≤0.3dB
リターン・ロス: ≥60dB ケーブル タイプ: 2.0*3.0mm
繊維モード: 単一モード 適用: FTTHのドロップ・ケーブル、CATV、CCTV、等
ハイライト:

光ファイバケーブルコネクタ

,

クイック アセンブリ コネクタ

螺線形はSC/APCに光ファイバーFtthまたは分野のコネクターのための速いアセンブリ コネクターをタイプする

 

速くコネクターは完全に分野で磨く手のための必要性を除去する工場前磨かれた現地でインストール可能なコネクターである。証明された機械スプライスの技術単モードか多重モードの光ファイバーに即時の低損失の終了を提供するために精密繊維の直線、工場によって前裂かれる繊維の切株および専有索引の一致のゲルのコンバインを保障する。速いコネクターは光ファイバー250umと互換性がありおよび900um、また900um、2mm、3mm、ドロップ・ケーブルのコードを。すべての第一次繊維のタイプは支えられる。そして各コネクターは同一証明の間に援助するべき業界標準のrequirmentsごとの色およびafgerの取付けをである。革新は装置で組み込まれる。物理的接触が達成されれば半透明なくさび「パス/失敗」信号を提供する共通VFIの使用を可能にする。

 

 

1. FTTHのための繊維光学SCの速いコネクターの特徴

-精密な機械次元

-低い挿入損失、

ハイ リターンの損失

-標準はIEC61754-4の従う

の高さの反復性

 

2. FTTHのための繊維光学SCの速いコネクターの適用

- 前提envirinments

- LAN環境のための机の関係

- パッチ盤

- 直接装置の終了

- 契約者(FTTX)の適用への繊維

- 修理/取り替え条件

- 装置の試験導線

 

3.Technical Specs

 

項目 単位 変数
挿入損失 dB ≤0.3 (1310nm&1550nm)
リターン・ロス dB ≤55
裸繊維の強さ N >5
覆われた強さ N >10
張力 N >50
引張強さ(20N) dB IL≤0.2&RL≤5
機械耐久性(500times) dB IL ≤0.2&RL≤5
実用温度 °c minus5~70
保管温度 °c minus40~+85
 

 

螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします 0

螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします 1

螺線形はSC/APCの繊維光学の速いコネクターに速いアセンブリを単一モード タイプします 2

Carefiberは信頼できる質の開発に常に焦点を合わせる。"私達の質の方針に従うことによって顧客の必要性を実現するために提供する最もよい製品とサービスを優秀な質を追求し続ければ満足」、初めから私達は私達の顧客の必要性を満たし、超過するためにexceelent製品とサービスを提供するために努力する。Carefiberは現代質のマネージメント メソッドを絶えず柔軟にそして効率的に実行されるの全サービス プロシージャを保障するために使用する。

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つである。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学PLCのディバイダー、速いコネクター、繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の閉鎖をもっと提供し。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入およびリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいい。

 

詳細については私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問し、私達に直接連絡するように誘う。Carefiberの心配生命。

 

 

 

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)