ホーム 製品光ファイバピグテール

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター

認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
中国 Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd. 認証
たくさんありがとう。 速い配達および完全な包装。

—— エリック ベン

ケーブルの質は優秀です。 私達が注文問題を解決するのを助けるためにありがとう。 私達のビジネス船が非常によく行っていることを望んで下さい。

—— Priscila Mota

Carefiberは非常に熟練して、私達のポイントを得ました。 私達は今よい共同経営者です。

—— Mahesh Gowda

オンラインです

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター

Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector
Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector Jumper Singlemode Optical Fiber Pigtail FTTH Mini SC/APC Outdoor IP67 Connector

大画像 :  ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: CFO
証明: CE Rohs
モデル番号: ジャンパー
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 羽
パッケージの詳細: ポリ袋の1pcか箱またはドラム
受渡し時間: 5-15days
支払条件: L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1000pcs 日
詳細製品概要
モデル番号: Ftthのジャンパー コネクタタイプ: SC/APC、SC/UPC
ケーブルのジャケット: LSZH、ポリ塩化ビニールのpe ケーブル タイプ: フラット ケーブル(最高の4*8mm)または円形ケーブル
挿入損失: 0.2dBまたはより少し リターンロスします。: 60dB
ハイライト:

ピグテールのパッチ・コード

,

単一モードのピグテール

ジャンパー華為技術Telefonicaのための単モードFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター繊維ケーブル

 

 

 Carefiberアセンブリは(FTTH)の家の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供します。

私達は両方の技術的な、操作上の必要性を満たす特別な目的のために建てられたおよび費用のE-F ective解決を提供します
大きく、小規模SDUおよびMDU FTTHの初公開。私達の解決は標準およびOEMの多用性があるアンテナを含んでいます
そして直接埋葬の平らな低下、またマイクロ装甲および非装甲特色にする屋内/屋外の低下
2.0mm、3mmの構造4.6mm、2*3mm、2*5mmおよび4*8mmケーブルのサイズ。

 

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター 0

 

特徴:

 

1.Connectorはカップリング ハウジングのの中の自由な浮遊です。

他の産業アダプターへの2.Easyアセンブリそして互換性がある。

米国で未決しかし台湾および中国で特許を取られる3.Patent。

 

指定:

 

設計およびテスト規準 Telcordia GR-3120及びGR-326
コネクターのタイプ SC、LCおよびMPO
操作の温度 -40 70°Cへの°C
挿入損失 <0>
反射損失 < -="" 50dB="">
RoHS 危険な物質の放して下さい

 

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター 1

 

ジャンパーの単モード光ファイバーのピグテールFTTH小型SC/APCの屋外IP67コネクター 2

 適用:

 

1. ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
2. データ通信ネットワーク
3. テレコミュニケーション光学伝達ネットワーク
4. 光学アクセス ネットワーク(OAN)
5. 活動的な装置終了
6. ファイバ・オプティックスのデータ伝送
7. 試験装置およびCATV
8. ギガビットのイーサネット

 

Carefiberの光学技術Co.、株式会社は繊維の光学技術および良質繊維の光通信プロダクトの一流の開発者そして専門の製造業者の1つです。私達は繊維光学のパッチ・コード、繊維光学のコネクター、繊維光学のアダプター、繊維光学PLCのディバイダー、速いコネクター、繊維光学のパッチ盤、繊維の端子箱、繊維の閉鎖および多く提供します。良質のパッチ・コードの生産ライン装置のために、私達はまた挿入そしてリターン・ロスのテスター、干渉計テスト機械、コネクターの先端の顕微鏡、コネクターのひだが付く機械、コネクターの磨く機械、コネクターの暖房のオーブン、自動ケーブルの打抜き機、等を提供してもいいです。


私達は誠意をこめてすべての興味があるバイヤーを私達の会社を訪問するように誘い、詳細については私達に直接連絡するために、!できるだけ早く答えます!!

 

連絡先の詳細
Carefiber Optical Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

コンタクトパーソン: Ms. Debbie Lao

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品